Приметы и суеверия таксистов - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
Приметы и суеверия таксистов
  •  У водителей существует масса примет на дорогах, например: 1) птичка нагадила на авто - к деньгам, 2) помыть машину - к дождю, 3) свистеть в машине - оштрафует ГАИ, 3) говорить в машине о ее продаже - поломается, 4) если перебежала перед машиной черная собака или кошка - к неудаче или аварии, 5) мыть авто во дворе дома - к краже ( межу прочим со мной примета сбылась 2 раза ), 6) нельзя выбрасывать мусор в окно - к невезению, 7) купить машину у богатого человека - к деньгам и везению, и.т.д. У таксистов тоже есть свои особенные приметы, касающиеся работы. Если берешь машину в аренду, то лучше узнать не попадали ли на ней таксисты в аварию - может такое и с тобой случиться, как получалось на ней зарабатывать у предыдущих таксистов, словом, если не "фартовая", лучше найти другую. Нельзя пересчитывать деньги во время смены - отвернется удача. Если выехал на смену, а первым пассажиром оказалась женщина - то плохо заработаешь. Из разбитых машин не ставить запчасти - будет ломаться и весь заработок на них и пойдет. Особенно важно нужно выбирать позывной, от этого зависит  удача в работе, нужно, чтоб были счастливые цифры ( лучше 3, 7 ). а вот 1, 0, 8. 4, не желательно. Кто еще знает приметы таксистов - делитесь. 
  • 2 Комментарии sorted by
  • Vote Up0Vote Down borisboris Ноябрь 2012
    Знаю такую примету - нельзя в своей машине заниматься сексом, авария потом гарантирована ( проверено на себе ). :-D
  • Vote Up0Vote Down ArtemArtem Ноябрь 2012
    как по мне то последнее бред 
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)