Анекдот - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
  • Женщина за рулем только тогда чувствует себя уверенно, когда во всех трех зеркалах видит свое отражение!

К концу недели желание работать очень сильно уменьшается, но в начале недели оно просто совсем отсутствует. 
  • 13 Комментарии sorted by
  • Vote Up0Vote Down magnummagnum Октябрь 2011
    От работы кони копыта откидывают! :-D
  • Vote Up0Vote Down DobkinDobkin Октябрь 2011

В конце недели думаешь, а ведь мог бы еще работать и
    работать, когда работы уже нет. Особенно остро ощущается, когда нет денег.

• Таксист в дневнике своих желаний написал: " хочу ЛЕКСУС", вечером, на светофоре, его желание исполнилось - таксист в него и заехал. :|
  • Едет по трассе новый русский, тормозит его гаишник за превышение скорости, тот гаишнику уже и 100 и 200 баксов предлагает, ни в какую. Сержант говорит : "у меня сегодня сын родился, а 100 грамм выпить не с кем, выпей со мной, я тебе зеленую улицу сделаю". Новориш выпил и поехал, а Петренко по рации передает: "слухай Коля, я тоби там 100 баксив був должен, то тормози через 5 минут той белый мерседес з номерами оо". :)
  • Vote Up0Vote Down ELENAELENA Октябрь 2011
    Только в нашей стране для борьбы с алкоголизмом люди приобретают автомобиль. #-O
  • " В связи с новыми правилами, алкоголь приобретенный в Дьюти-фри, нужно употребить до посадки в самолет". Раньше наши люди из самолета выйти не могли, а теперь они этот самолет просто не найдут".

-Как заработать на пробках?
    -Можно сдавать заднее сиденье иногородним.

Учебник  "Сопротивление материалов". Том 1 - "Женщины".

Мужик пошел купаться с бутылкой водки, пьяный и утонул. Спасатели констатировали, что мужик пил до дна.
  • Vote Up0Vote Down dbaikdbaik Декабрь 2011
    такой себе анекдот...
  • Это так нужно еще постараться, с парковкой и задним ходом она явно не подружилась, но за 1,5 минут -4 машины - результат на время в соревнованиях "кто разобьет больше машин" сдала на 5 баллов. 
  • Автолюбителю на заметку - силу защиты оберегов и талисманов можно существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима.

Двое таксистов провожают взглядом девушку. Один другому:
    - Ты бы как?
    - Та не знаю...
    - А я бы деньгами взял!
  • Vote Up0Vote Down komdivkomdiv Январь 2013
    Полезный совет гостеприимным хозяевам. Если к вам пришли в гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не скажет, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:" Какого хрена вам еще нужно?"  :))

- Папа, почему, почему просроченый йогурт зеленеет?
    - Это мирные бактерии надевают военную форму и становятся биологическим оружием, сынок.

В жаркий день пошел к ручью напиться, но не дошел, напился раньше.

Прозвенел будильник. Выключил. Но настроение все равно испорчено.
    8-> :-W
  • Vote Up0Vote Down komdivkomdiv Январь 2013
    Лето - оно как пиво, вроде брали много, а оно - хрясь, и кончилось. :-O
     - Слыш, тебе Ася работать не мешает?
     - Мешает.
     - И как ты с этим борешься?
     - Не работаю.

Мой дядюшка хороший человек и цены бы ему не было, если бы умел правильно составлять завещание, а то все реанимируем его и реанимируем.
    :-S
  • Сегодня столкнулись Жигули и Бентли, водителю Жигулей повезло скончаться на месте. :-)

Девушка звонит в такси. Алло, Такси? Я уже 20 минут жду машину апельсиного цвета. Поздравляем, Опель синего цвета Вас тоже уже 20 минут ждет под парадным.

Гаишник останавливает таксиста.
    -Ваши документы, Вы превысили скорость.
    -Так там же знак - "Обгон запрещен".
    -А это тут причем.
    -Командир, обижаешь, я чтоб правила не нарушить так и ехал, чтоб никто не обогнал.
    :-) :)
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)