Установка двух программ Mobiletaxi на планшет,телефон - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
Установка двух программ Mobiletaxi на планшет,телефон
  • БЕСПЛАТНО !!! Загружайте несколько программ такси, на свой планшет или телефон.
    ЗАГРУЗКА - http://celeco.wix.com/taxomotor#!programs-files/co39
  • 75 Комментарии sorted by
  • Vote Up0Vote Down PetrickPetrick Февраль 2014
    Что-то, не грузиться...
  • Vote Up0Vote Down shandershander Февраль 2014
    Проверил. Всё грузится. Попробуйте ещё раз, должно получится.
    Если возникнут проблемы, пишите мне не мыло -  matroskin.by.pechkin@gmail.com
    Вышлю вам файлы на ваш email.
    Вышлете пожалуйста,на
    allo511@yandex.ru
    Заранее,спасибо.
    С телефона,не грузиться...
    Opera,не хочет грузить Вашу,ссылку...
    В телефоне загрузка сайта происходит медленно. Для быстрой загрузки сайта используйте
    ПК. Я выслал вам на эмейл программки. Посмотрите.
    Видно у меня,руки кривые:-)
    Зашел с телефона на почту,качать-качает(все три версии jar),а вот при окончании загрузки,пишет ОТКЛОНИТЬ,а не СОХРАНИТЬ.
    Хотя может у меня,телефон допотопный, nokia 5230?
    Спасибо,на этом...
    Все супер!
    Особенно актуально,для смартфонов!
    Не обращайте внимания,на мои отзывы,-у меня просто руки,не с того места:-)
  • Vote Up0Vote Down valeronvaleron Февраль 2014
    Я так понял,это все платно?
    ага...я на "Пилоте", сделал рекламу,не посмотрев сайт...
    :-(
  • Навител - по ходу платный программ!!!! :-D
  • Навител, действительно платная программа. Там дается бесплатно вроде только месяц. :)
  • Тут про Эвос,начали...,а за Навител,кончили...
  • Вы всегда так качаете всякую фигню на телефон из неизвестных источников? А потом жалуетесь, что заказы воруют, когда по нескольку машин на один заказ
  • А шо Вы,предлагаете авторитетные источники?
  • Lorenso, складывается такое мнение, что вы работаете именно в эвосе... или где-то рядом...
  • Та не...Я,не думаю...
  • А Вас никто и не просит...думать)

• Шо за,наезд?
  • я спросила у человека и ждала ответ от него, а не ваши комментарии)))))))

• Слушайте...Может я Вам, в борщ накакал?
    Тут форум.Если хотите,что-то кому-то,сказать лично,-пишите,в ЛИЧКУ.
  • Да ладно, мне показалось или Вы всё воспринимаете всерьез? 
  • Как Вы,думаете?
  • Точно показалось...

• Во-во...Делайте выводы.
  • делаю.
  • Не бачю...
  • не там смотрите...
  • А где,нуна?
  • в другом месте где-то...
  • Координаты,пожалуйста точнее.
  • я в этом деле не спец, но где-то: 50° 27' северной широты и  30° 30' восточной долготы
  • Это шо?
  • Это она координаты gps дала))) только чьи?)) наверно мимо проезжала и координаты эти скинула)) а если по координатам многоэтажка, ищи подъезд, квартиру, устраивай слежку))) шутка

Насчет авторитетных источников и работаю в евосе, нет, не работаю)) там своих работников хватает) и авторитетных источников нет. Авторитетный инсточник плэй маркет, но там тоже бывают мошенники, но с ними по возможности борются. Иначе маркет потеряет свой авторитет. А насчет того же евоса, если что не устраивает, можете пожаловаться в плэй маркете, его никто не отменял. Только жалоба должна быть по сути, ато испортите массовыми ругательствами и жалобы какое-то время рассматриваться гуглем не будут!

Можно только лишь предложить евосу, чтобы если становишься в несколько служб, то их можно было вбивать в мобайл такси одновременно и смотреть все идс в которых стоишь в общем эфире, а не запускать кучу мобайл такси и в каждой разные идс. Но я уже предложил, пока молчат.

Вальерьевна, если б ещё навител показывал пассов с тарифами и откуда куда ехать...))) 
  • Если бы,у бабушки был мопЭд,-она была бы,байкером:-)
  • Это были географические координаты нашей столицы... 
  • Откуда эта инфо о координатах? Какой источник?
  • google - это был он)))
  • гугл говорит какраз что это был харьков и ивано-франковск)
  • как координаты одной точки могут одновременно указать на две?

http://travel.org.ua/sunrise/coordinates.php?w_id=23
  • незнаю откуда эта инфо на сайте трэвэл орг)) и по какой системе определялись эти координаты, но зачем нам с вами ломать голову по этому поводу?)) просто я забил эти координаты в гугле мапс, и вам озвучил результат)

Дело в том что координаты одной точки выглядят так 50.27'30.00" C : 30.31'05.70" B, если их вбить в gps то получим точку, 
  • Тю...нашли,из-за чего спорить.Найдите в Киеве,проспект Карпатской Украины.Знакомый регистрировал ЧП и ему прописали,вот такой юр.адрес...
    Я,в шоке...
    А вы тут,координатами ЖПС,балуетесь...
  • Но достаточно вспомнить школьную программу, по географии, там было всё ясно указано, даже практические занятия были: нам давали точку, а мы должны были написать её координаты и наоборот...
    А то по привыкали, без компьютера никуда))) -это я не только о Вас, а то щас вскипите...
  • бульвар Ивана Лепсе - бульвар Карпатской Украины или часть проспекта Победы в проспект Карпатской Украины?
  • Совершенно верно...Бульвар Лепса...
  • Ну да, пока читала всю вашу интересную дискуссию, мозги работали на пределе возможностей. Расшифровать, кто кому и чего хочет доказать и объяснить - это трудно. Kostochka -  вопрос к Вам, что за широта и долгота, я честно не поняла каким Вы там навигатором пользуетесь, но у меня все установленные на телефоне навигаторы выдают и широту и долготу места нахождения. ( но в комплекте с адресом и номером дома ). Lorenso - теперь вопрос к Вам, причем тут НАВИТЕЛ, и пассы и тариф - это программа -  для GPS  навигатора или на АЙФОН, какие пассажиры с тарифами, это же не ЭВОС и не Мобайл такси ( одно-же и то же, как написал  PETRIK ). Навител к программам для такси отношения не имеет.
  • О блин,пронесло...
    Только ко мну,никаких претензий:-)
  • География то давно было) к тому же Киев - это не точка, а большой участок земли. зачем эту инфо держать в голове, если мы живые люди а не картографы?)) Меня во всём навигатор выручает и повышенное внимание на дороге. 

Вальерьевна) Ну это же шутка, но с долей смысла! ;) vtaxi.info это частично реализовано, только не совсем так, каждый водитель видит где находятся другие водители на карте. Вам бы, к примеру, было не интересно знать сколько км вам до подачи к пассу, ещё до того как взять заказ?
  • Ну-ну...Пусть Valerievna68,ответит...
  • Да?.... а мозги в голове зачем предназдначены? Чтоб Вам их навигатор заменял? Причем здесь картографы? Сейчас, наверное, забери у таксиста навигатор, и он вообще никуда не доедет. Отвечаю на Ваш Лоренсо вопрос - включите на телефоне, допустим яндекс карты или гугл, там все покажет, какой километраж от точки А до точки В. А сколько к подачи к пассу, прежде чам взять заказ - не интересанто, так как, повторюсь, для этого нужно что-бы карта в голове находилась, а не на GPS навигаторе. :)
  • Тю...так а я ж вам шо и говорю!!))) Как вы узнаете без навигатора расстояние до подачи!? Да никак! В голову такие данные не запихнешь! Примерно можно знать, ну там до 5км или до 10км. Но никто вам не скажет с точностью до 500м. или хотябы до 1 км, такие люди если и есть в Киеве то их единицы, и они картографы!!)))) К тому же если не в навигаторе, то где вы возьмете данные о расстояниях от точки до точки?

Валерьевна, я ничем не хочу вас задеть и темболее обидеть, но если у вас возникают вопросы о км до подачи, тогда чем вы пользуетесь и сколько времени это у вас занимает?

Чтобы знать весь Киев с точностью до 500м. нужны года и много свободного времени на это.
  • Или 25 лет,работы в таксо:-)
  • Valerievna68, навигатором я не пользуюсь, он мне только мешает, пока мне хватает моих знаний города, если где-то и возникают вопросы, то достаточно атласа  и просто сориентироваться где эта улица или дом, а уже на крайняк: "язык до Киева доведет".))) 
    Lorenso, если Вы соизволите посмотреть на глобус, то там Киев не кусок земли, а как раз-таки точка. И эта информация сама отклалась где-то в голове. 
    А там где Valerievna68 пишет о навигаторах и мозгах, я согласна с ней на все 100%
    =D>
  • Вот именно))) Петрик прав, положить 25 лет своей жизни ради того, чтобы знать идеально до метра и каждого номера дома город? Я не готов к этому, само собой что катаясь по городу этими знаниями обрастаешь, но без навигатора это нереально, пробовал и картой и атласом пользоваться, совсем не то это. :)

Покажите мне того, кто сейчас пользуется глобусом?)) Эти экземпляры наверное уже только в музее можно встретить)

Ну а так, то если по большому счёту, то мы же не по глобусу топаем ножками, а по земле ну или если так угодно то шинами по ней едем, где в квадратном метре 1 миллион миллиметров. А Киев точкой по сравнению с нашими габаритами и размерами авто точкой никак не назовешь... кому как удобнее, на вкус и цвет...

Но по -моему телефон с навигатором и ещё кучей всяких функций удобнее и практичнее чем глобус и всё остальное с собой тягать)
  • Ладно, пусть будет так...как Вы сказали. ;-)
  • С вами аж не интересно как-то)) Со всем вы соглашаетесь. А где же конструктивный диалог? :)
  • Спорить с мужчиной, если знаешь что ты права, - это бесполезно)))
  • И правда феминизмом попахивает))
  • Воспользуйтесь, освежителем воздуха)
  • От феминизма и эгоизма не существует освежителей)) Разве что любовь, но кроме "мужа любимого" это никому больше не грозит))
  • я далеко не эгоист или Вы это о себе?)
  • Одно дело сказать о себе, а другое как тебя люди воспринимают) Отвашей любви к людям так глаза слепит, что я пожалуй очки надену))  B-)
    Не-не, это просто мысли вслух, не обращайте внимание)
  • Тихо тут...
    Шо,за кипишь?...
    Да...Кстати,можете меня,отправить в музей:-)
    Я пользуюсь атласом,что характерно 2008года...Ужас,неправда ли?
    Но самый большой парадокс,что в машине есть навигатор,-я на нём,кино смотрю:-)
  • Я наверное не на тот форум попал)) :O
  • Ну как Вы можете о мне судить, совсем меня не зная? 
    Я Вас чем-то обидела или кого-то ещё, если шуток не понимаете, то извините(я каждый раз могу писать когда шучу), а в чем именно проявился мой эгоизм?
  • Шо,Lorenso,страшно?
  • Избавлю вас от своего присутствия) Всего доброго и всяческих успехов вам и вашим близким!)) 
  • Тю...шо трапилось?
  • Lorenso, а Вы нам и не мешаете, чем нас больше тем интереснее...
  • Он,абидевся...
  • Было бы на что...
  • Он Вашего,юмора не усек:-)
  • Vote Up0Vote Down sossos Декабрь 2015

Тем кому
    нужна помощь в установки второй программы мобайл такси на телефон/планшет

- звоните 093-692-55-07 

стоимость одной программы - 50 грн.

нахожусь в Киеве (Троещина). 

Возможно установка удаленно

либо читайте более подробно по ссылке ниже

http://taxistam.kiev.ua/discussion/770/kopiya-mobiletaxi-kopiya-klon-mobayl-taksi-na-android 

Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)