Метро на Пасху будет работать дольше. - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
Метро на Пасху будет работать дольше.
  • image
    Киевский общественный транспорт на Пасху будет работать дольше и в усиленном режиме. Соответствующее распоряжение было издано КГГА. Работу киевского метрополитена в ночь с субботы на воскресенье продлили на час, а утром услугами метро можно будет воспользоваться на час раньше. Также продлили на час работу наземного транспорта, проходящего возле линий метрополитена, чтобы обеспечить развозку пассажиров с поездов метро. В воскресенье, с 5 до 10, утра увеличат колличество единиц наземного транспорта возле мест массовых богослужений Киева. Так что вряд-ли народ будет очень активно пользоваться услугами такси.
  • 33 Комментарии sorted by
  • Народ и так,не ахти как ездит...
  • Таки да, а тут и  работу транспорта продлили. Вот на нем и разъедутся. Многие вообще пешком идут в церковь пасхи святить.
  • Стоял всю ночь,на М.Печерская,-один подход и то бабушка,которая опоздала на троллейбус.
    "Рогатые",ездяли всю ночь...
  • Vote Up0Vote Down borisboris Апрель 2014
    Возле церквей надо было стоять. Хотя, на эту Пасху работа была галимая.  :-(
  • Ой...Как это я,забыл...
    Я взял,ночью Шелковичную 39/1,так я туда с боями и криками "Банзай",прорывался...Заехать-заехал...,а вот выехать...Это был,-дурдом!!
  • А возле церкви, с протянутой рукой или как?
  • И ногой...:-)
  • :-))
  • Не было работы никогда на пасху, ни возле церквей, ни возле метро. Праздновать нужно было, а не работать. Вон даже  форумчанин boris написал, что работы небыло.  :-(
  • Тоже мне,авторитет нашелся...
  • Ну зачем Вы так?
  • Как?!
    У нас такой авторитет,тож есть...
    -Да я!,да в день!!!,700-1000,-легко!...
    А после,словесного поноса подходит,-"Дай,на КиевСтар,позвонить...Пожалуйста..."
  • Или ещё лучше: "Денег долгони?"...
  • Вы шо...Мы гордые...Только,по телефону и то...Я забухал и т.д. и т.п. ...
  • Или кошка заболела...
  • Мозг там,отсутствует...
  • Мозг там,отсутствует...
  • мозг может и присутствует, а вот ум точно загулял)
  • Мы говорим,о таких материях:-)
  • :)
  • А говорят,таксисты не умные:-)
  • Кто говорит?
  • Я...,-предпологаю...
  • среди таксистов, до воли часто, встречаются очень умные люди...
  • Профессиональные музыканты,СБУшники,пожарники,менты,военные летчики и вертолетчики,преподаватели ВУЗов,психологи,медики...Ужас,как вспомню всех...
  • страшно, куда мы катимся...
  • И это я всех,не вспомнил...Это так,старые знакомые...
  • и самое обидное, никто с них этого не хотел и не думал даже
  • Хе...И малого того,по-первой корчат из себя,дебилов,а потом в процессе разговора и общения,"вылазят косяки",-грамотно поставленная речь,четкая фонетика...Уверенная походка,ухоженная обувь,трезвый взгляд,чувство юмора...Эти и не только "косяки",выдают людей сразу:-)
  • ну я скажу Вам не все карты сразу раскрывают...
  • Птицу видно,по полету...
  • :)
  • И по,помету:-)
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)