Подешевеет ли топливо? - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
Подешевеет ли топливо?
  • image
    Подешевеет бензин или нет? В связи с незначительным падением курса доллара водители надеются и на снижение цен на топливо. 16 апреля средняя цена за литр 95 -го на заправках Киева составляла примерно 16 грн., что весьма негативно сказалось и на заработках в такси, так как тарифы по этому поводу никто не повышал. Специалисты в своих прогнозах осторожны - подешевение топлива обещают через две, две с половиной недели, при условии, что доллар еще упадет. Но тут есть и подводные камни, эксперты не исключают фиксации цен  некоторыми компаниями, которые закупили топливо по курсу 13 грн. за доллар, а его еще не успели доставить в Украину. В этом случае, когда бенз до нас таки доедет, то это компании скорее всего цену снижать не будут, а если и снизят, то на мизер. 
    На 18 апреля средняя цена за литр А-95 по Украине составила 15 грн. 24 коп., А-95 "ПРЕМИУМ" - 15 грн. 77 коп.,  дизель - 14 грн. 70 коп., газ - 7 грн. 15 коп
    При таких ценах, тем у кого автомобиль на бензине, работать в такси невыгодно, ведь тарифы остались прежними и повышать их, как видно, никто не собирается. С одной стороны фирмы такси понять можно, так как у народа, в связи с подорожанием всего на свете, и так проблемы с финансами. Но как же тогда быть водителям? Себе в убыток работать как-то не хочется. 
  • 33 Комментарии sorted by
  • Валить,из такси.
    Я вот,с коллегами на работу езжу.Они скидываются,на топливо:-)
  • Да, по ходу, как в сказке - чем дальше тем страшнее. Валить то валить. Куда валить... Вот машина есть, а ездить денег нет. Такой вот парадокс.
  • Или делать два-три заказа,за день...
    Выполз,я эти дни потрудиться ночью,-мрак...Как "ночники" работают,-загадка...Либо на "фильтрах",либо как я,-с телефоном в зубах,до утра...
  • Vote Up0Vote Down borisboris Апрель 2014
    Да не скажите, хорошая ночью работа. Но, если 2 в одном = фильтр + кантора. :)
  • Мой знакомый работает по такому принципу, только фильтр у него не "Жирный",  и он говорит, что работы мало. А в связи с подорожанием топлива, вообще все плачут.

• Вэльмишановный boris,поведайте аудитории,где находиться сие чудо-фильтр,с которого такой "выхлоп", идёт?
    И ещё,что у Вас,за контора?
    P.S.Ничего,не подумайте,-чистый детский интерес:-)
  •  Ночью работа, Вы о чем?
     Не хочу boris Вас обидеть, но Вы типичный сказочник!
     У меня в друзьях много диспетчеров, и все в один голос твердят: ночью глухо.
  • Я же говорил,данный экземпляр,трудиться в такси на ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ МИР и по минималкам,возит космонавтов:-)
  • Бурная фантазия у некоторых персон... :)
  • У меня?
  • у меня?
  • да нет, у тех что раньше появлялись, а может и у Вас тоже, кто знает. 
  • Вы,оптимист...Я вот тоже,стараюсь:-)
  • :-) тут нужны годы тренировок, без них никак... 
  • А какой орган,Вы тренируете?
  • Мозг, а Вы о чем?
  • Это,не орган:-)
  • А что это?
  • Это,-центральный отдел нервной системы, обычно
    расположенный в головном (переднем)
    отделе тела и представляющий собой
    компактное скопление нервных клеток и их отростков. У многих содержит
    также глиальные клетки, может быть окружен оболочкой из соединительной
    ткани.
  • =D>
  • Шо такое?
  • Браво, аплодируем стоя!!!
  • Не надо...Я стесняюсь:-)
  • скромность - когда-то украшала человека, а щас - ставит окружающих в неловкое положение... :-(
  • Это я Вас,поставил в неловкое положение?
  • Вы меня, о чем Вы говорите...
  • Таки приятно,слышать:-)а то я,уже себе нашифровал...
  • интересный Вы..., а помимо Вас здесь ещё кто нибудь бывает?
  • За последние пол года,человека два-три...
    Чем же я,интересный?
  • даже не знаю, но что-то в вас есть, притягиваете внимание...
  • Очень приятно.:-)
    Вы тож,очень милый собеседник:-)
  • :)
  • ?...
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)