Где в Киеве движение станет односторонним? - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
Где в Киеве движение станет односторонним?
  • В Киеве запланированы изменения направлений движения на некоторых улицах в связи с коректировкой схем движения общественного транспорта. Так, на Подоле движение по ул. Андреевской от Сагайдачного до Набережно-Хрещатинской сделают односторонним. Тут пустят автобус №115, который будет идти  через Березняки, Русановку и Ленинградку на ЖД Дарница.  
    Также Киевпастранс в скором времени планирует внедрить новую схему движения общественного транспорта на Харьковском ( Позняках и Осокорках). Будут ли тут менять направления движения пока не известно.
  • 12 Комментарии sorted by
  • Vote Up0Vote Down PetrickPetrick Октябрь 2014
    Чем бы Кличко,не тешился,-лишь руки были,над одеялом...
  • Ну-ну. Везде столько в Киеве поменяли, что теряешься.
  • Vote Up0Vote Down PetrickPetrick Октябрь 2014
    Надо выезжать,почаще:-)
  • Vote Up0Vote Down MironMiron Ноябрь 2014
    на знаки смотреть и будет вам счастье!
  • Та ну...Эт надо же,черепно-мозговую коробку вверх поднимать...А что делать с телефоном в ухе,с сигаретой в зубах и с кофе в конечностях?
    таки да! по Григоренка по нечетньім до сих пор шпилят!
  • Та ладно...
    Ну я понимаю,в заповеднике по Бальзака,против шерсти несутся...
    Я думал Харёк,эт очаг цивилизации и полуинтеллигенции...Но видно ошибся...
  • Это, Вы насчет Харька точно ошиблись! :-D
  • Та эт вообще героизм,жить на левом берегу...Вы посмотрите на этих бедолаг,как они по утрам форсируют Днепр.
    И в курилке,в захлеб рассказывают о своих подвигах...И так,каждое утро...Зачем так,себя мучать?
    ха ха ха.
  • Я ввиду имел...Лично для меня,как бы хреново не было,лучше жить на правом...
  • Мне тоже больше нравится правый, там и живу
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)