WIN TAXI - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
  • Vote Up1Vote Down KarolinaKarolina Октябрь 2014
    Дорогие водители! Представляем вашему вниманию нашу разработку. Мобильное приложение для вызова такси. 

Так же представляем себе весь ваш скептицизм (ведь сколько подобных сообщений вы уже читали). Понимаем, какой тяжелой и нелегкой бывает ваша работа, но все же просим минуту внимания! 

Мы ищем опытных водителей на хороших автомобилях и будем рады видеть вас в нашей команде. Первые месяцы пользование приложением БЕСПЛАТНО! Все, что Вы зарабатываете от заказа - Ваше!

УДОБНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ЗАКАЗАМИ

Мы позаботились о том, чтоб с помощью нашего приложения Вам было легко принимать и обрабатывать заказы, а также удобно контролировать кровень заработка.

БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ — МЕНЬШЕ КОМИССИИ

Если Вы принимаете больше заказов и получаете хорошие оценки от пассажиров, вы должны зарабатывать больше. Поэтому мы снижаем комиссию водителям, которые работают больше и лучше.

ПРЕМИРОВАНИЕ ЛУЧШИХ ВОДИТЕЛЕЙ
    Наша рейтинговая система помогает определять, премировать и награждать первоклассных водителей.

Для работы в нашей системе Вам необходим телефон на системе Android с GPS навигатором. 

Подробнее на нашем сайте http://wintaxi.com/#/driver 
    Или звоните по телефону: +380 (67) 481 35 95  

Внимание! Пользоваться приложением Вы можете начать только пройдя личное собеседование в офисе нашей компании. 

Ждем Ваших отзывов, откликов и комментариев! 

Приятных Вам пассажиров! :)

• 9 Комментарии sorted by
  • Зачем Вам,Айфон?
    Это подчеркивание,статуса?
  • Vote Up0Vote Down PetrickPetrick Октябрь 2014
    А зачем,два раза постить одну и туже тему?
  • У нас тоже рейтинговые заказы есть, у кого больше рейтинг, тот быстрее возьмет заказ. Система действует хорошо, главное, что-бы мобила была на уровне. А так, этот рейтинг ни к чему.
  • Валерьевна,какие-то дебилы придумали рейтинг,а Вы,радуетесь...
  • Мне этот рейтинг, как-то знаете до...... А на Айфон программа не устанавливается, потому я в полном минусе со своей орехоколкой!
  • Причем здесь статус. Он у меня просто был, гораздо лучше пользоваться чем на андроиде, но что программа туда не становится я была не в курсе. Я думала, что на него как раз и можно установить все, что угодно.
  • Америкоцы,Вас разочаровали:-)
  • Vote Up0Vote Down MironMiron Сентябрь 2015
    Это разработка на мировом рынке уже давно!
  • Vote Up0Vote Down MironMiron Сентябрь 2015
    тел поза зоной. как связаться?
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)