Потеряно водительское - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
Потеряно водительское
  • Vote Up2Vote Down seminsemin Ноябрь 2014
    Ребята, мною были утеряны документы, а именно водительское удостоверение, кошелек. В ночь с 14/11/14 на 15/11/14  (В районе 23:20-00:20 )"с руки" поймал авто в районе станции метро Демеевской (возможно в районе Краснозвездного 119). Признаюсь честно, был не трезв, потому не помню ни авто, ни цвета, не говоря уже о наличие шашечек либо ещё какие-то приметы. Доставили меня домой (спасибо!) не помню как. Уже выйдя с машины понял что в кармане нет кошелька и шапки (!). В кошельке порядка 10 карт в том числе 2 банковских Приват. Как отметил банк, попыток воспользоваться картами не было (радует). Денек налички было не много (200 грн вроде, если не всё пропил). Фотки ребенка, супруги и пару долларов и египетские деньги. Кошелёк супруга подарила :) Жалко его.
    Рассчитался с водителем такси сразу при посадке в авто. Мало ли, вдруг проскочит где-то инфо.
    Спасибо!
  • 20 Комментарии sorted by
  • О...Адекват,однако...
  • Vote Up0Vote Down seminsemin Ноябрь 2014
    Вы про водителя? Вот если бы ещё документ и кошелёк (пусть и пустой, денег я ему и сверху дам) вернул, то я  бы вообще был бы впечатлён. Ну а пока только спасибо что довёз куда сказал, а не куда-то в лес (при мне была фото и видео аппаратура на приличную сумму).

• Нет.Я даже,о водителе и не думал...
    Я имел ввиду,Вас.
    Искренне желаю найти Вам,найти документы и кошелек.
    У меня был идентичный случай,привез документы куда сказали,вышли три мордоворота и накидали мне люлей.Тот организм(пока,меня лупили),орал о том какие все таксисты твари.И вообще,я его чуть не изнасиловал:-)
    Три месяца в больнице,не самых приятных впечатлений,научили меня даже не притрагиваться к кошелькам и прочим забытым вещам...Я все завожу в офис,либо выкидываю...
  • Зайдите ещё,на taxiservice и на taxoport.
    Изложите суть проблемы,четкий маршрут(куда именно ехали) и оставьте свои координаты.Авось повезет.
    Спасибо. Попробую. Честно говоря, уже, наверное, не надеюсь.

• Надежда,умирает последней.
  • Vote Up0Vote Down MironMiron Ноябрь 2014
    может по радио обьявление пустить. хотя дорого будет. сложная ситуация. желаю удачи.
  • Vote Up0Vote Down MironMiron Ноябрь 2014
    у меня бьіло такое: пасс забьіл что не помню ( тел или нет), я не заметил( сзади). сразу другой заказ дамочки две говорливьіе( но через время затихшие, что и насторожило). по дороге сменили адрес. я не придал значение. пасс звонит на след день говорит забьіл у меня ТОЧНО!(без вариантов). просмотрел нету. дал номера последующих пасс. и он нашел у дамочек. да тел бьіл. он говорил, что сразу девки взяли трубку потом отключили. но по моей инфе он их нашел. вот так.
    Я не так давно получил потерянное удостоверение и если учесть как мне долго пришлось вообще бороться за то чтобы получить, то конечно жалко потерять было. Но думаю, до радио не дойдёт. Подожду ещё пару дней и займусь восстановлением. Но всё же хоть маленькая, но надежда на возврат есть) Спасибо за поддержку)

• Да...Беготня по Туполева,-эт взрыв мозга и выкачка бабла.
    Могу пожелать,только терпения и понимания,с работниками МВД.
    P.S.Ух ты...Так корректно про ментов,я давно не писал...:-)
    ...

P.S.Ух ты...Так корректно про ментов,я давно не писал...

Согласен, уровень корректности в данном случае просто зашкалил
    >:D<
    Я пока не знаю что меня ожидает, особенно если учесть что прописка у меня не Киевская. Но вроде как восстановить могу по месту получения - в Киев. 
    Заявление в милицию о потере уже подал.
  • Шо ожидает?...
    Готовьте,американские банкноты...
    Я Вам,не открою секрет,если скажу,что эти фантики ходЮт по всей территории,нашей нэньки.
    Нет, не откроете :-)
    Уже приготовил) вот только не знаю кому приготовил
    :D
    Постараюсь сам вопрос этот решить. А прикиньте, сегодня позвонил в милицию по поводу заявления своего, хотел следователя своего найти. В ответ что-то типа А НА КОЙ ВАМ ЗДАЛИСЬ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ?
    Короче, решил быстро восстановить и не морочить голову)

• Звонил,в милицию...
    Да наша милиция,это как отгнившая конечность,-и ампутацию не сделаешь и ходить с ней стыдно...
    Если так всё запущено,-езжайте на Туполева 19,посоветуйтесь с "с бегунками".По крайней мере,они хоть и за деньги,но очень помогают сэкономить время и нервы,но не деньги...
    Я "обслуживался" при получении удостоверения на Братиславской 52. Дозвониться просто не реально. Планирую в субботу вопрос с временным закрыть.
  • Творческих узбЭков!
  • У меня была ситуация  просто один в один. Тоже поймала машину ( с ДВРЗ ),  тоже понятно в соответствующем состояние (день рождения товарища удался), как дома оказалась не помню, деньги дала сразу наперед. Исчезли не только водительское, но и техпаспорт, ключи от машины, три телефона, ключи от квартиры, все деньги вместе с кошельком. Словом, проще было-бы уже забрать сумку, чем все это из нее вытаскивать. Заявление в милицию ничего вообще не дало (бесполезно, если не запомнил номера машины и как хоть примерно выглядел водитель). А процедура восстановления без решающего эти вопросы человека - это жесть (Вам придется сдать компьютер и вождение). Так что, найдите лучше решающего, отдайте приготовленные $. Мне по крайней мере восстановили быстро и без проблем. Желаю удачи. :)
  • Valerievna68,-коррупционерка ))))))))))))))))))))))))))
  • У нас в стране ее еще никто не отменял. Зачем тратить время и нервы, если любую проблему можно решить при наличии $. Если нету, проще подсуетиться и найти, чем вообще остаться ни с чем. Не та страна у нас, что-бы по чесному решались вопросы.
  • Вот так...А я,бьюсь как рыба об лед,но деньги не даю.
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)