таксисты работают бесплатно - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
таксисты работают бесплатно
  • Vote Up1Vote Down dgekdgek Январь 2015
    Доброе время суток ! Решил я подзаработать в такси  у меня заз сенс  по скольку было мало работы по специальности. машина на газу, на бензине наверное свои бабосы еще нужно долаживать. Короче проехал я за 2 дня 400 км и был в шоке я не понимаю может секреты какие-то есть? в чем сомневаюсь.  катался по программе комиссия с нынешними тарифами космос. я вообще не понимаю за что работают таксисты. не ну конечно службы такси берут себе неплохой процент чувствуют себя не плохо лохуя людей работающих на себя. Стоял в секторе ожидая заказ и рядом стояли пару таксистов, завели тему о заработках но я и рассказываю-что мол люди знакомые рассказывают что за сутки могут заработать 500 грн. ржали с меня один говорит выехал за ночь заработать пару бабосиков чтобы хлебушка купить и пельменьчиков. короче жесть тут или страйк нужен или бастовать но ребята кататься по таким тарифам себя не уважать. думаю не буду вам рассказывать о расходах, амортизации, о ценах на топливо.Ккороче я на себе прочувствовал что это - бомж статус.
  • 5 Комментарии sorted by
  • Vote Up0Vote Down shefshef Январь 2015
    Dgek не путайте пожалуйста ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ с таксистами-бомжами. Таксисты-бомжи как раз и работают в бомж-такси по тарифам ниже плинтуса, берут эти заказы по зо гр и гасают по всему гтроду, это же как надо себя неуважать что бы работать в бомж-такси? Хотя откуда САМОУВАЖЕНИЕ у бомжа? У меня фильтр на крещатике, пробег за смену максимум 100 км и то редко бывает, по деньгам в раене 1000 гр. Беру пассажира , а он смеется с бомжей говорит как это можно ездить по таким тарифам, сами люди удивляются как низко пали бомж-таксисты
  • Vote Up0Vote Down dgekdgek Январь 2015
    я ставил тему на обсуждение по поводу дешевого такси, про Елит такси или фильтре обсуждать не буду. там я не работал разве что у вас высокого класса машина  и свои клиенты, и то я сомневаюсь по поводу 1000 грн но 300-600 грн еще куда не шло а по поводу бомжей которые возят по таким тарифам я считаю так им и нужно. не ездили бы бесплатно и тарифы были бы достойные, а как дураков хватает так и службы этим пользуются. да и придурошных пассажиров было бы меньше не покарману было разъезжать на такси. Короче всему приходит конец и этим службам тоже приходит по тихоньку конец. машин все меньше и меньше - рекламы в поисках лохов все больше и больше 
  • Vote Up0Vote Down shefshef Январь 2015
    Недумаю что бомж-такси исчезнут. Тупорылых и неуважающих себя бомжей на убитых ведрах полно, они понаехали со всей УКРАИНЫ и будут лошарить по 30 гр по всему городу. Это же помои и отбросы общества, наркоманы, бывшие зэки, и просто опущенные жизнью, таких много к сожалению и они будут дальше портить жизнь ВОДИТЕЛЯМ ТАКСИ. Ему же много ненадо, на дозу или на бутылку, они за эту дозу и бутылку матерей своих убивают, а не то что ... быть быдлом и опущенными им не привыкать
  • Vote Up0Vote Down alexalex Январь 2015
    Ув. "dgek"!  За 2 дня вы не составите полной картины. Нужно повариться в этой профессии, сменить пару служб такси и тогда делать выводы.Можно работать в средней службе , где и заказы есть и тарифы не самые низкие и не имея крутого фильтра и более-менее по нынешним временам зарабатывать. Кто не ленивый и с головой - свое заработает.
  • Фильтр на Крещатике - это конечно круто. Вот и получается, что основную сумму Вашего дохода, ув.shef за день он и обеспечивает. А насчет того, что в такси вообще ничего заработать нельзя, это Вы, dgek, погорячились. У Вас же машина на газу. Наверное делали слишком большие подачи, либо тарифы в службе маленькие.
    А вот на бензине - так я согласна на все 100% - НЕЛЬЗЯ!   
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)