Копия Mobiletaxi ( копия клон мобайл такси ) на андроид - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
Копия Mobiletaxi ( копия клон мобайл такси ) на андроид
  • Установка дополнительной программы Mobiletaxi на андроид (телефон/планшет)
    копия клон мобайл такси (копия mobile taxi) на андроид. 

Звоните - 093-692-55-07

Пишите - verbatim@bigmir.net 

Стоимость одной копии 50 грн.

Установка одной копии занимает от 5 до 10 минут.

Подъехать можно по адресу:
    Троещина (Киев) (обязательно предварительный звонок, могу на месте не быть. 

Так же можно установить программу удаленно!!! не выходя из своей машины, главное что бы был интернет 3G либо wi-fi

В копии изменены - цвет главной иконки, а так же звуки ПОЯВЛЕНИЯ заказа в эфире и ПРИНЯТИЯ заказа, (все изменения уже входят в стоимость услуги).
    По разным звукам очень удобно ориентироваться куда пришел заказ.

Если хотите поставить свои иконки или звуки, тоже не проблема, высылайте все на почту и мы сделаем копию под Ваши пожелания.
    Для нас важно, что бы водитель остался всем довольным, и с копией было комфортно и удобно работать.

Так же делаю копию программ "
    В Контакте" и "OLX"
  • 5 Комментарии sorted by
  • Vote Up0Vote Down 5555555555 Апрель 2015
    Это Игорь, я у Вас покупал  программку. Cпасибо. Все работает отлично!!! Всем рекомендую. 
  • Vote Up0Vote Down alexalex Апрель 2015
    Ребята. вопрос. Чтобы использовать планшет. он должен быть с функцией телефона и сим картой?
  • Vote Up0Vote Down alexalex Апрель 2015
    И как один гаджет может поддерживать несколько служб такси одновременно? Можно чуть подробнее?
  • Vote Up0Vote Down sossos Апрель 2015
    КАК начать работать или подрабатывать в такси. 
    В Киеве, большинство служб такси работают с программой mobiletaxi (предполагаю более 80%) - эта программа для водителя.

1) Что бы, увидеть заказы, в программе нужно ввести:
       – «Позывной», 
       – «ip-адрес сервера службы такси», 
       – «Порт подключения», 
        «Пароль». 
    Все эти данные выдает служба такси, у каждой свои.

2) Водитель, выбирает службу такси в которой он хочет работать, едет к ним в офис с паспортом и техпаспортом иногда еще нужно ИНН. 
      При выборе службы такси стоит обращать внимание:
    - тарифы,
    - % который они берут с каждого заказа.
      - система штрафов, какие и сколько. Штрафы есть не везде, 
    - абон плата за программу. Некоторые берут за день, другие за неделю и т.д. 

3) Данные водителя вносятся в программу, в которой работает диспетчер, и выдается все то, что я описал выше, для работы с программой - mobiletaxi. 

4) Для начала работы, водителю нужно положить на счет минимальную сумму (например 10-20гр.), это можно сделать сразу при оформлении, либо через терминалы, которые стоят по всему городу 24-NonStop, для пополнения мобильных. 

5) У водителя есть возможность работать сразу в нескольких службах, тоесть на один телефон можно установить много копий программы mobiletaxi. Одна копия для одной службы такси. 

Если, Вы работаете с телефоном на котором стоит операционная система АНДРОИД, то Вы не сможете самостоятельно установить более одной копии программы, имеется ввиду одной и той же программы, и это относится не только к mobiletaxi, это касается всех программ - так устроен андроид. 
    Но к с частью это уже можно обойти, чем и занимаюсь я. 

Если подвести итоги, то выходит следующие:
    - Вы едите в три разных службы такси и оформляетесь(занимает от 10 до 15 минут), 
    - Вводите в три программы ихние параметры, 
    - Открываете сразу три программы и видите заказы, 
    - Остается только переключатся между программами, и брать заказы. 

Единственное уточнение, если Вы только начинаете и хотите попробовать, Вам не нужно у меня покупать копию, одну версию Вы сможете установить сами абсолютно бесплатно, например скачать с сайта разработчика (http://evos.in.ua/mobile-taxi/ ) или Вам помогут это сделать В такси, а вот если Вы захотите более одной программы Тогда Вам ко мне - verbatim@bigmir.net или  093-692-55-07. Стоимость одной копии 50 грн.

Если что не ясно, пишите, постараюсь ответить более подробней. Или звоните, консультация бесплатная.  Единственное я не даю советы - в какую службу лучше пойти, выбирайте сами.  :)

• Vote Up0Vote Down sossos Апрель 2015
    Спасибо Вам за отзыв
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

• 55555 Апрель 2015
  • alex Апрель 2015
  • sos Апрель 2015

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)