Опубликовано: 28 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Как определить и исправить плотные сгибатели бедра

  «Туго сгибающие бедра» — это популярный термин в спортивных залах по всей стране. Люди в студиях йоги растягивают свои сгибатели бедер, бегуны обвиняют их в коротких шагах и травмах, и ваши клиенты, вероятно, спрашивают вас о своих собственных узких бедрах. Важно точно понимать, что значит иметь жесткие сгибатели бедра, чтобы вы могли помочь своим клиентам. У них действительно могут быть напряженные мышцы бедер, которые нужно растягивать, но им также…

Опубликовано: 25 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Как получить большие предплечья с помощью нескольких простых упражнений

Советы по обучению     Полностью разорванное тело просто не обходится без больших предплечий. Помимо простого внешнего вида, есть много веских причин для работы над силой предплечья и развитием мышц. Это часть тела, которую большинство не учитывает при тренировке, но это важно. Одна из причин, по которой мы часто не фокусируемся на силовых тренировках предплечья, заключается в том, что хорошая общая программа действительно поражает большинство мелких мышц этой части руки.…

Опубликовано: 23 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Построение успешной карьеры в фитнесе и питании

  Одно исследование показало, что приблизительно 74 процента американцев обеспокоены своим весом. Тем не менее, только 43 процента изменили свою диету в попытке сбросить лишние килограммы. Еще 24 процента говорят, что их неприязнь к физическим упражнениям затрудняет поддержание здорового тела. Университет Рочестера добавляет, что физическая активность и питание являются главными проблемами здоровья. Вы можете сделать карьеру, помогая этим людям достичь своих целей в области здравоохранения и хорошего самочувствия. Одним из…

Опубликовано: 21 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Лучшие упражнения для небольших помещений

Советы по обучению     Самым большим врагом успеха ваших клиентов является нарушение их рутины. Это может быть связано с планированием еды или тренировками. Процедура повышает удовлетворенность и мотивацию, поскольку они постоянно видят улучшение со временем. Но я могу гарантировать вам, что в какой-то момент произойдет сбой. Возможно, ваш клиент застрял в небольшом жилом помещении, он путешествует и просто хочет потренироваться в своем гостиничном номере, или в другой подобной ситуации.…

Опубликовано: 9 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Ешьте, чтобы набрать мышечную массу — Роль еды в силовых тренировках

  Для наращивания мышечной массы — как увеличения силы, так и гипертрофии — требуется больше, чем просто поднятие тяжестей и тренировка. Правда в том, что любой тип изменения состава тела, например, потеря жира или наращивание мышечной массы, зависит от диеты в той же степени, если не больше, как от обычной тренировки. Ваши клиенты, которые хотят набрать вес или просто получить более сильные мышцы или худые мышцы, могут быть безрассудными, чтобы…

Опубликовано: 6 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Создайте лучшую обратную сторону: укрепите заднюю цепь

  Самая большая мышца в теле — большая ягодичная мышца. Он отвечает за все движения через бедро, бедро и туловище. Эта мышца расположена на задней стороне тела и является основной частью построения сильной задней цепи. Слабая задняя цепь увеличивает потребность в компенсации во время тренировки, что приводит к дисбалансу или травмам. Обеспечение сильных и активных мышц задней цепи помогает клиентам быстро и эффективно достигать своих целей. Вот что вам нужно…

Опубликовано: 3 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Разнообразьте свой бизнес и начните онлайн-тренинг

Советы по обучению     Ведение бизнеса любого типа обычно сопряжено с множеством проблем. Они могут варьироваться от финансовых проблем до вопросов обслуживания клиентов и всего, что между ними. Все это требует вашего внимания. Ведение собственного бизнеса по обучению в этом случае не отличается. Проблема, в большинстве случаев, состоит в том, что тренер работает слишком много часов и все еще борется. Тренер заряжает то, что он считает уместным, но все…

Опубликовано: 31 мая, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Лучшие методы сбора личных тренировочных платежей

  Прежде чем вы получите свой первый персональный обучающий клиент , вам нужно принять несколько решений. Это включает в себя выбор названия для вашего нового фитнес-бизнеса, решение о том, сколько вы будете взимать плату за свои тренировки, и определение того, где вы будете предоставлять услуги в качестве сертифицированного личного тренера. Дополнительным соображением является то, как вы собираетесь собирать платежи. Не существует универсального подхода к тому, как лучше собирать комиссионные с…

Опубликовано: 25 мая, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Что такое диета кето?

  Когда речь идет о диетах, направленных на снижение веса, роль личного тренера заключается не в том, чтобы выбрать один для клиента, а в том, чтобы он или она были готовы сделать осознанный выбор. Это означает, что нужно быть в курсе последних тенденций, и сегодня ни один план похудения не более горячий, чем кетогенная (кето) диета. Как и большинство диет, кето-диета предназначена не для всех, и для тех, кто выбирает…

Опубликовано: 22 мая, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Йога для силы верхней части тела — стать сильным, не поднимаясь

Советы по обучению     Йога имеет много преимуществ как для психического, так и для физического здоровья: Йога способствует снижению веса и помогает поддерживать вес. Регулярная практика йоги улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы, включая снижение артериального давления. Йога улучшает самооценку и делает вас более внимательным, что помогает обуздать переедание. Занятия йогой уменьшают беспокойство и напряжение в теле. Йога улучшает гибкость и осанку. Йога улучшает мышечную силу. Это последний, который может вызвать…