Опубликовано: 23 марта, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

 

Скорость и ловкость — это качества, которые мы склонны применять только к спортсменам. Да, спортсмены должны уметь быстро двигаться и быстро менять положение без травм. Но любой, кто заинтересован в фитнесе и производительности, может извлечь выгоду из их улучшения.

Как личный тренер, ваша цель — помочь клиентам достичь своих целей. Независимо от того, работаете ли вы на тренировках с атлетом из колледжа, юным футболистом или клиентом, не являющимся спортсменом, повышение производительности и безопасности всегда должно быть важным фактором.

Сертификат скорости и ловкости может помочь профессионалам в области фитнеса помочь клиентам более эффективно. Это может привести к большему количеству вариантов карьеры, таких как тренировка силы и подготовки. Этот вид обучения требует определенных специальных знаний, поэтому подумайте о добавлении сертификации к вашей квалификации.

Что такое скорость и ловкость?

Скорость и ловкость — это два компонента движения, которые важны для спортивных результатов, а также для ежедневных, функциональных движений, баланса и координации.

Скорость, с которой вы можете двигаться по прямой от одной точки к другой. Это важно для многих видов спорта, а не только для бега. Скоростные тренировки помогают футболистам сначала добраться до мяча; футболисты должны опередить других игроков, чтобы добраться до конечной зоны или решить проблему; бейсболисты хотят быстро бегать, чтобы добраться до домашней тарелки; и даже люди в своей повседневной жизни хотят быть быстрее, не отставать и веселиться.

Ловкость — это способность замедлять, ускорять и быстро менять направление. Часто это связано со скоростью, но ловкость больше связана с управлением движениями и скоростью. Любой вид спорта, требующий поворота, изменения направления или скорости, основан на ловкости. Когда мы не участвуем в спорте, мы все еще нуждаемся в ловкости, чтобы двигаться эффективно и результативно, не получая травм, не теряя равновесия и не падая.

Зачем проходить сертификацию по этой специальности?

На самом деле нет никаких недостатков в получении сертификата в этой области специальности. Да, это потребует некоторого вашего времени и немного дополнительных денег, но сертификация может окупиться в кратчайшие сроки, если вы ее используете. С любым видом специальной сертификации в качестве тренера вы можете предлагать больше занятий, привлекать больше клиентов и даже переключаться на новую карьеру.

Расширяйте свои предложения для клиентов

Имея специальные сертификаты, вы можете предложить больше существующим и потенциальным новым клиентам. Общий личный тренер подходит для многих людей, но если бы вам пришлось выбирать между тренером, имеющим только фундаментальные знания, и инструктором со специальной подготовкой, с кем бы вы работали?

Все клиенты, на всех уровнях способностей, могут извлечь выгоду из скоростного обучения и обучения ловкости. Убедитесь, что клиенты понимают это. Это область тренировок, которая слишком часто предполагается только для серьезных спортсменов. Объясните преимущества работы с ловкостью и скоростью, и вы привлечете больше клиентов, которым нужна помощь в повышении квалификации, профилактике травм, силовых тренировках и многом другом.

Привлекайте новых клиентов

 

 

Специальная сертификация — отличный способ привлечь новый бизнес. Это не просто спортивные команды колледжа, которые нанимают специалистов по скорости, ловкости, силе и физической подготовке. Легкая атлетика средней школы очень конкурентоспособна, и родители часто нанимают тренеров, чтобы работать с их юными спортсменами в межсезонье.

Даже не спортсмены, клиенты, которые просто увлекаются спортом и заинтересованы в улучшении своих результатов, могут быть открыты для работы со специалистом по скорости и ловкости. Люди, которые регулярно играют в теннис или соревнуются в развлекательных футбольных лигах, станут вашей новой целевой аудиторией. С большим количеством клиентов вы можете заработать больше.

Тренерам нужна сертификация скорости и ловкости

С помощью этого сертификата вы также можете начать карьеру тренера. Требования для работы в качестве спортивного тренера зависят от команды, уровня и других факторов, но наличие этого специального сертификата расширит ваши возможности.

Имейте в виду, что некоторые из ведущих специалистов по силовой и физической подготовке имеют четырехлетнее высшее образование. Это спортивные тренеры и тренеры для элитных спортсменов и команд. Они работают в университетах или профессиональных командах. С сертификатом в ловкости и скорости, вы можете получить ногу в дверь и начать тренировку со спортсменами-любителями или старшеклассниками.

Что такое сертификация на лучшую скорость и ловкость?

Чтобы обучать клиентов быстроте и ловкости, вы должны иметь соответствующую сертификацию. Есть несколько различных типов курсов, которые помогут вам попасть в эту нишу. Они могут называться по-разному, но многие предлагают схожие классы и навыки: скорость и ловкость, сила и физическая форма, а также спортивные результаты, и многие другие.

При выборе программы для получения сертификата для такого рода специальных инструкций обратите внимание на некоторые важные элементы. И, если вы еще не являетесь тренером, рассмотрите онлайн-программу персонального обучения , чтобы изучить основы и получить сертификат. Это лучший первый шаг для любой профессиональной карьеры, специализированной или нет.

Вы хотите программу, которая ориентирована на производительность и спортсменов

Несмотря на то, что скорость и ловкость полезны для всех людей всех возрастов и уровней физической подготовки, это в основном спортивный вид тренировок. Программы скорости и ловкости проходят под разными названиями, но при выборе одного убедитесь, что основное внимание уделяется спортивным результатам. Это то, как вы знаете, это правильный курс для обучения тому, как тренировать других для повышения ловкости и скорости.

Оцените квалификацию преподавателей или разработчиков курсов

Если есть инструкторы по выбранной вами программе, проверьте их полномочия и опыт. Многие курсы являются программами самообучения на основе онлайн. Для этого посмотрите на экспертов, которые разработали учебный план. Они должны быть квалифицированы, чтобы учить других о фитнесе и тренировках.

Оставить комментарий

Капча загружается...