Опубликовано: 21 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Советы по обучению

 

Top Exercises for Small Spaces

 

Самым большим врагом успеха ваших клиентов является нарушение их рутины.

Это может быть связано с планированием еды или тренировками. Процедура повышает удовлетворенность и мотивацию, поскольку они постоянно видят улучшение со временем.

Но я могу гарантировать вам, что в какой-то момент произойдет сбой. Возможно, ваш клиент застрял в небольшом жилом помещении, он путешествует и просто хочет потренироваться в своем гостиничном номере, или в другой подобной ситуации. В любом случае наступит день, когда вашему клиенту нужно будет прервать свою тренировку.

Итак, когда ваши клиенты не могут ходить в спортзал, и им нужен способ тренировки в тесном пространстве, что вы делаете?

Программирование тренировки на небольшом пространстве

При приближении к подобным ситуациям вы всегда хотите, чтобы цели вашего клиента были в центре внимания. Когда дело доходит до тренировки в ограниченном пространстве, нужно учитывать множество факторов. Но это не значит, что это невозможно, да и не так уж сложно.

То, что вам в итоге нужно сделать, — это придумать творческие способы имитировать те же движения, которые они иначе выполняли бы в тренажерном зале.

Изменение существующей программы вашего клиента — это действительно все, что вам нужно сделать. Посмотрите на то, что они делают. Затем найдите способы имитировать эти движения в их адаптированном пространстве.

Им даже не нужен небольшой домашний спортзал, чтобы выполнить это, поскольку вы можете получить полную тренировку тела, которая поднимет их физическую форму и бросит вызов каждой группе мышц. Свободные веса и другое спортивное оборудование — отличные дополнения, но сертифицированный личный тренер должен иметь возможность получить результаты своих клиентов даже без единого компактного тренажера, столь популярного в QVC.

Но, на всякий случай, мы рассмотрим примеры как со специализированным оборудованием, так и без него.

Поскольку более тяжелые веса обычно недоступны в крошечных пространствах, вам может потребоваться универсальное изменение объема их тренировок.

Тренировки верхней части тела

Когда вы думаете о мышечных группах, вам легче увидеть путь вперед. Тренировки на верхней части тела, как правило, являются сложными для многих инструкторов, потому что некоторые считают, что вы мало что можете сделать с верхней частью тела без веса или оборудования. Но правда в том, что вы можете найти способы сделать что угодно.

Вес тела

Например, отжимания могут быть неотъемлемой частью тренировок с собственным весом. С добавлением чего-то вроде наклонов стула и подтягиваний вы можете практически коснуться всех основных групп мышц в верхней части тела.

Оборудование

Обязательно спросите, какое оборудование доступно. Работаете ли вы в маленькой гостиной или собираете что-нибудь, чтобы взять с собой в отель, знание того, что есть у ваших клиентов, может быть очень полезным.

Полосы сопротивления и даже некоторые более легкие гантели могут быть очень полезны во время путешествий. Точно так же вы можете использовать вещи вокруг дома, такие как галлоновые кувшины с водой и рюкзаки с книгами, чтобы тренироваться в силе.

Тренировки нижней части тела

Здесь процветает крошечная космическая тренировка. Нижняя часть тела может выполнять множество различных упражнений, которые будут нацелены на разные мышцы.

Вес тела

Приседания — отличный способ повысить силу и выносливость. Но не ограничивайте эти тренировки только повторениями и сетами. Временные вызовы, такие как поддержание приседа в течение 60-90 секунд, действительно могут подтолкнуть квадрицепс вашего клиента к своему пределу.

Затем они могут переходить в различные типы приседаний, такие как приседания сумо, которые будут нацелены на разные области ног.

Подъемы икры можно делать либо на краю ящика, либо даже ровно стоя на полу.

Оборудование

То же самое оборудование, которое поможет с тренировками верхней части тела, можно перенастроить и на упражнения для нижней части тела. Например, пусть ваши клиенты держат рюкзак, полный книг, на груди, пока они приседают, аналогично приседу на переднем сидении с весами.

Если у них есть гантели, их можно держать по бокам или на плечах, чтобы усилить сопротивление при выполнении различных выпадов и выпрямлений икры.

Всего тренировок для тела и основной части тела

Если вы ищете максимальную отдачу для своих клиентов в плане эффективной и результативной тренировки дома, иногда идеальными являются тренировки всего тела.

Вес тела

Для этого рассмотрим что-то вроде альпинистов . Это воздействует на верхнюю часть тела и спину, когда вы держите каркас руками, и работает с ядром и нижней частью тела при движении ног вперед и назад. Пусть ваши клиенты делают столько, сколько они могут в своем темпе, в наборах по 60 секунд каждый набор. Это сожжет сумасшедшее количество калорий, максимизируя дожигание. Burpees — это еще одно отличное упражнение для всего тела, которое также даст отличную кардио-тренировку.

С точки зрения основной работы не забывайте о своих упражнениях по позиционированию доски . Вы можете легко сделать это на коврике для йоги или полотенце.

Оборудование

Если у ваших клиентов есть гантели (или те удобные галлоновые кувшины, наполненные водой), вы можете делать с ними приседания, чтобы полностью охватить ваше тело от ног и ядра до верхней части тела.

Кроме того, вы можете участвовать в некоторых дополнительных, более сложных движениях с этими весами, таких как рывки, толчки и толчки, и многое другое. Что касается оборудования для домашнего спортзала, это будут лучшие друзья ваших клиентов.

Поддержание интенсивности

У ваших клиентов есть несколько способов сохранить свою интенсивность, несмотря на обучение в этих небольших помещениях. Одним из наиболее эффективных способов является использование пульсометра с нагрудным ремнем, но вы можете получить аналогичные результаты с умными часами или другим подобным устройством. Это позволит измерить усилие и позволит вашему клиенту узнать, действительно ли они настаивают настолько, насколько им нужно.

Если у вас нет фактического пульсометра, вы можете заставить его считать свой пульс. Научите их, как найти свой пульс, а затем попросите их посмотреть на часы или часы. Пусть они посчитают свой пульс в течение 10 секунд, а затем умножат его на 6.

Еще один эффективный способ, который иногда менее навязчив во время тренировки, — это тест беседы. На тренировках с низкой интенсивностью ваши клиенты должны иметь возможность нормально разговаривать. В умеренных упражнениях им должно быть трудно поддерживать разговор. И с высокой интенсивностью, разговор через регулярные промежутки времени должен быть проблемой.

Это гарантирует, что они действительно толкают себя.

 

Безопасность прежде всего — всегда

Вы действительно хотите, чтобы ваши клиенты были максимально безопасны при обучении в небольших помещениях. При выполнении некоторых упражнений существует вероятность травм суставов, таких как ступни, колени, бедра и плечи.

Вот почему правильная форма имеет важное значение. Убедитесь, что вы убедились, что ваши клиенты используют правильную форму, прежде чем они будут тренироваться дома или в дороге, как это. Раненые клиенты часто не могут тренироваться.

Кроме того, убедитесь, что ваши клиенты очищают территорию, где они будут обучаться, от любых опасностей.

Оставить комментарий

Капча загружается...