Опубликовано: 16 февраля, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

 

Создание собственных видеороликов с упражнениями дает множество преимуществ. Повышение узнаваемости бренда является одним. Чем больше людей увидят ваши тренировки, тем легче будет определить ваш бренд. Получите достаточно зрителей, и вы станете нарицательным.

Еще одним преимуществом предлагаемых видео тренировок является то, что они дают вам еще один источник дохода. Чем больше продуктов и услуг вы предлагаете, тем больше денег вы можете заработать в качестве сертифицированного личного тренера. Самое приятное, что это пассивный доход. Сделайте запись вашего тренинга один раз, и вы сможете продавать его несколько раз, даже если вы не работаете активно.

Как создавать привлекательные видеоролики о тренировках, если у вас нет тысяч, которые можно потратить на съемку? Ответ заключается в том, чтобы ваше видео содержало все необходимые элементы.

5 элементов хорошего видео тренировки

Есть хорошие видео тренировки и плохие видео тренировки. Чтобы ваша категория попала в первую категорию, она должна содержать следующие пять элементов:

1. Сияющий энергией

Кто вас больше вдохновляет: тренер по фитнесу, который энергично и рад помочь вам, или тренер, которому не хватает энтузиазма и который, похоже, готов вздремнуть? Вливание энергии в ваши видео тренировки делает вас интересным для просмотра. Это также стимулирует зрителей к увеличению частоты сердечных сокращений, потому что это волнение заразительно.

2. Работает независимо от уровня физической подготовки

Если вы не создаете фитнес-видео для определенной группы, оно должно понравиться как начинающим, так и более продвинутым. Это дает вам более широкую группу людей, которые могут использовать ваши тренировки. Также полезно, если вы включаете упражнения, которые не требуют тренажерного зала. Это позволяет им использовать ваше видео с оборудованием, которое у них есть дома.

3. Делится правильной формой

Последнее, что вам нужно, — это создать видео упражнения, которое не дает результатов. Разговор со зрителем об использовании правильной формы повышает эффективность. Гарвардский университет указывает, что это также снижает риск травм.

4. Относится к вашему зрителю

Люди не будут смотреть ваше видео, если они не знают, что оно поможет им достичь своих целей в фитнесе. Подчеркните актуальность в названии видео, например, «20-минутная тренировка по усилению глютена». Обсудите его преимущества во время программы. Например, если это программа для наращивания мышечной массы пожилых людей, объясните , почему силовые тренировки важны для пожилых людей .

5. Выглядит профессионально

Следует признать, что именно здесь затраты могут легко возрасти. Тем не менее, вы все равно можете создать видео, которое выглядит профессионально, без особых затрат.

  • Обдумайте свое окружение. Что происходит позади вас? Вы можете снимать свое видео дома, но не забывайте убирать и использовать хорошее освещение. Если вы выходите на улицу, избегайте шумных мест, чрезмерно яркого солнечного света и фонов с большой активностью.
  • Оденьтесь, чтобы произвести впечатление. Даже если вы снимаете дома, делайте прически и делайте макияж, чтобы вы хорошо выглядели на камеру. Подберите одежду, которая хорошо отражается на вашем фоне (пропустите слишком темные или слишком светлые цвета).
  • Проверьте свой звук. Если ваши зрители не слышат вас, они не будут продолжать смотреть. Подумайте о том, чтобы сделать закадровый голос или разориться для хорошего микрофона, который устраняет окружающий шум.
  • Редактируйте свои видео. Вырежьте сцены, в которых вы включаете и выключаете камеру. Добавьте свой логотип и контактную информацию. Если вы сняли видео на своем смартфоне, загрузите его на компьютер, а затем отредактируйте с помощью бесплатного программного обеспечения. Digital Trends утверждает, что некоторые из лучших программ включают Lightworks, iMovie, Blender и Shotcut.

В конечном счете, ваше видео должно вдохновлять зрителей на то, чтобы они захотели встать с дивана и заняться спортом. Как это сделать без большого количества дорогих наворотов?

3 недорогих способа сделать видео, которые вдохновляют зрителей на тренировки

 

 

Неважно, насколько хорошо ваше видео, если оно не вдохновляет зрителей на желание заниматься, это пустая трата времени на его создание. Хотя вы не можете навязать мотивацию, есть три вещи, которые вы можете сделать, чтобы зрители захотели смотреть (и делать) ваши видео упражнения.

1. Выделите свой опыт

Причина, по которой важно подчеркнуть свой опыт, заключается в том, что он дает вам больше доверия в качестве личного тренера. Это говорит о том, что вы знаете, что делаете. Это также доказывает, что вы можете предоставить результаты. Это вдохновит ваших зрителей на выполнение упражнения, даже если они хотят сдаться.

Один из способов сделать это — начать видео с нескольких простых утверждений. Скажите зрителям, что вы сертифицированный личный тренер. Поговорите о результатах ваших тренировок.

На протяжении всего видео обучайте зрителей тому, как каждый шаг может помочь им достичь своих целей в фитнесе. Это показывает, что вы можете применять то, что вы знаете, таким образом, чтобы резонировать с вашей аудиторией.

Используйте периоды отдыха, чтобы продолжить показывать свой опыт. Например, если ваше видео включает в себя как аэробные упражнения, так и веса, поговорите о , работают ли вместе кардио и силовые тренировки . Научите своих зрителей чему-то новому, и они начнут искать у вас все свои советы по фитнесу.

2. Дайте индивидуальное чувство тренировки

Если вы хотите, чтобы ваши зрители были заняты, это помогает им почувствовать себя так, будто вы создали эту тренировку исключительно для них. Конечно, индивидуальные тренировки не подходят для каждого отдельного члена аудитории, но они должны быть такими, как есть.

Кроме того, если ваша видео-тренировка слишком проста, вы потеряете зрителей с более продвинутым уровнем физической подготовки. Если это слишком сложно, начинающие участники не захотят это пробовать. Это частично, где в игру вступают альтернативы, основанные на уровне физической подготовки.

При самостоятельном создании программ для тренировок с видео необходимо показать различные способы повышения или понижения уровня сложности. Другой вариант — пригласить других людей на фитнес-видео. Пусть один человек выполняет движение, чтобы было легче, а другой показывает, как сделать это тяжелее.

Например, если ваша программа упражнений включает в себя приседания, пусть один человек сядет на корточки, а другой — с бедрами, параллельными полу. Если вы выполняете упражнение с отягощением, например отжимания, один человек должен выполнять их с прямыми ногами, а другой — с коленями на земле.

Это позволяет зрителям наблюдать за человеком, наиболее подходящим для его текущего уровня физической подготовки. Это создает настраиваемое ощущение тренировки, которое они могут изменять, становясь сильнее и лучше.

3. Сделайте видео легкодоступным

Независимо от того, насколько ваши зрители преданы своей физической форме, будут моменты, когда их мотивация отстает. Чем проще для них получить доступ к вашим видео, когда они так чувствуют, тем больше вероятность, что они это сделают.

Существует несколько вариантов создания легко доступных видео. Например, вы можете разместить свои видео в Instagram или другой социальной сети. Это держит их в новостных лентах вашего подписчика. Это также позволяет им сохранять видео для будущего использования.

Вы также можете загрузить свои видео в приложение для персональных тренировок или тренировок . Это дает вашим зрителям доступ ко всем вашим планам тренировок в одном удобном месте.

Бесплатное видео с тренировками и зарядка клиентов: что лучше?

Некоторые персональные тренеры предлагают бесплатные фитнес-видео, которые помогают развивать их бизнес. Или они предоставляют их бесплатно, но только для клиентов платного обучения. В этом случае они — перк, который позволяет клиентам тренироваться между тренировками и лучше выполнять свои цели в фитнесе.

Другие сертифицированные персональные тренеры взимают плату за свои видео тренировки. Это включает в себя плату зрителей за загрузку определенной программы тренировки. Другой вариант — взимать периодическую плату за доступ к различным видео. Какой лучше? Это зависит от вашей цели.

Если вы хотите создать свой бренд и получить больше признания в качестве профессионала в области фитнеса, то бесплатное видео является одним из способов достижения этого. Поощряйте совместное использование этих бесплатных ресурсов, и вы сможете охватить еще более широкую аудиторию.

И наоборот, если ваша цель — увеличить доход, взимание платы за видео может иметь больше смысла. Соедините эти фитнес-видео с другими предметами, такими как гантели, фитнес-трекеры или планы по снижению веса, чтобы сделать их более привлекательными для вашей целевой аудитории. Вы также можете заряжать больше, делая это.

Чтобы повысить вероятность того, что люди купят ваше фитнес-видео, предложите 30-дневную бесплатную пробную версию. Это снижает их риск. Это также позволяет им начать получать результаты. Это значительно упрощает оплату видео в будущем.

Как создавать лучшие видео с тренировками за меньшее время

Когда вы только начинаете, создание видео тренировки может занять несколько часов, если не дней. Будьте уверены, чем больше из них вы произведете, тем быстрее вы получите. Однако, если у вас не так много времени, чтобы провести тренировки, другой вариант — вместо этого выпустить короткие видео. Например:

  • Создайте 10-минутную тренировку, предназначенную для того, чтобы дать зрителям «ежедневный ожог».
  • Предлагайте короткие тренировки с собственным весом, которые люди могут делать во время рекламных пауз своих любимых шоу.
  • Разработайте 1-2-минутные упражнения, которые люди могут повторять на тренировках HIIT (интервальные тренировки высокой интенсивности).

Преимущество этих более коротких видеороликов заключается в том, что зрители не ожидают, что они будут очень модными. Все, что их волнует, это предоставленная информация и то, как она поможет им достичь своих целей в фитнесе. Они хотят знать, что это позволит им трансформировать свои тела.

Оставить комментарий

Капча загружается...