Опубликовано: 3 июня, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

Советы по обучению

 

 

Ведение бизнеса любого типа обычно сопряжено с множеством проблем. Они могут варьироваться от финансовых проблем до вопросов обслуживания клиентов и всего, что между ними. Все это требует вашего внимания.

Ведение собственного бизнеса по обучению в этом случае не отличается. Проблема, в большинстве случаев, состоит в том, что тренер работает слишком много часов и все еще борется. Тренер заряжает то, что он считает уместным, но все еще не двигает иглой с точки зрения финансов. Это становится стрессом и оказывает крайне негативное влияние на их психическое здоровье.

Это может быть ты.

Вы просто любите тренироваться, и ваши многолетние знания приносят большие результаты вашим клиентам в тренажерном зале. Но ваша любовь к тренировочному бизнесу угасает. Вы постоянно работаете, но не достигаете финансовых целей, и ваш бизнес не является безопасным и устойчивым. О работе в спортзале не может быть и речи, и вы чувствуете, что у вас нет выбора как предпринимателя.

Тем временем вы видите, как процветают все эти онлайн-тренинги. Они работают столько же или меньше часов, как и вы, но, тем не менее, тратят в три или четыре раза больше, чем вы.

Эти предприятия наслаждаются результатами гибридного личного обучения. Мало того, что они участвуют в очном обучении клиентов, но и ведут успешный бизнес по личному обучению в Интернете.

Эта комбинация как онлайн, так и офлайн личных тренировок — это то, что отличает их от любого другого сложного фитнес-бизнеса.

В этой статье мы углубимся в то, как успешно диверсифицировать свой личный бизнес по обучению и начать онлайн-бизнес по личному обучению .

Давайте углубимся в это.

Чем личное обучение в Интернете отличается от того, что я делаю сейчас?

Бизнес лицом к лицу не всегда устойчив. Если вы не можете связаться с вашими клиентами или они не могут прийти к вам, бизнес останавливается, как и деньги.

Жизнь случается, и, как тренер, вы подвержены травмам . Если вы получили травму и не можете физически тренировать своих клиентов и посещать встречи, это может нанести вред вашему бизнесу. Увольнение с работы и невозможность сводить концы с концами.

Теперь, когда речь заходит об онлайн-обучении, даже если ваши обычные клиенты перестают назначать встречи, вы можете начать маркетинг своего бизнеса в Интернете, чтобы получить новых клиентов. Далее в этой статье вы узнаете, как лучшие маркетинговые тактики онлайн-тренеров для привлечения клиентов.

Вот в чем дело, персональное онлайн-обучение открывает огромное количество клиентов на выбор. Это потому, что теперь вы больше не ограничены определенной демографией.

Он отличается от тренажерного зала и фитнес-центра, который привлекает клиентов из окрестностей. Теперь вы можете охватить разнообразных клиентов со всего мира с помощью вашего бизнеса.

Но потом вы думаете: «Я так долго управлял своим бизнесом, не выходя в интернет. Так сложно начинать онлайн, и онлайн-рынок настолько насыщен ».

Некоторые из этих предположений не только неверны, но и могут ограничить рост вашего бизнеса.

Это подводит нас к следующему пункту, где это становится еще интереснее.

Нужно ли мне что-то менять, чтобы начать онлайн-тренинг?

Большинство людей склонны оставаться в своих зонах комфорта и не любят перемен. Предприятия часто терпят неудачу, потому что не могут адаптироваться и внедрять новые способы ведения бизнеса.

Для вашего личного тренинга вам может быть слишком комфортно с такими вещами. Страх неудачи в онлайн-мире может сдерживать вас. Или вы просто не знаете, с чего начать.

Многие личные тренеры ошибаются, думая, что выход их бизнеса в онлайн означает, что они оставляют своих текущих клиентов и все, что они знают, как традиционный тренажерный зал. Это не может быть дальше от истины. Вы должны думать так же, как предприниматель при поиске новых возможностей.

Работа в Интернете больше похожа на дополнение к вашему бизнесу, чем на то, чтобы начинать все сначала. Итак, получение сертификата личного тренера — это только начало.

Другими словами, вы можете оставить своих текущих клиентов и постепенно начать внедрять онлайн-версию своего бизнеса.

Это огромный!

Почему?

Поскольку это не только позволяет вам сохранить текущий кластер клиентов, вы теперь можете расширить свой бизнес, включив также онлайн-клиентов.

Этот подход поможет вам начать работу в качестве гибридного личного тренера. Это позволяет одновременно работать как с физическими клиентами, так и с онлайн-клиентами.

Но вы, наверное, думаете, все это звучит замечательно, но как мне на самом деле начать вводить персональное онлайн-обучение?

Это подводит нас к следующему пункту.

Внедрите персональное онлайн-обучение и диверсифицируйте свою учебную деятельность

Начало работы с чем-либо часто вызывает много вопросов. Это даже больше относится к бизнесу, потому что если вы ошибетесь, это может подвергнуть риску ваш бизнес.

Итак, когда вы выходите на улицу и начинаете исследовать лучшие способы стать гибридным личным тренером, возникает множество вопросов. Вам может быть интересно:

  • Полезно ли личное обучение в режиме онлайн?
  • Как вы получаете интернет-клиентов фитнеса?
  • Сколько стоит разработка приложения-службы по требованию?
  • Достаточно ли у меня навыков, чтобы сделать все это?

Это все действительные вопросы для тренера. Они служат хорошей основой для улучшения вашего бизнеса и правильного внедрения онлайн-тренинга.

Дело в том, что ваш личный бизнес уже имеет большой потенциал для роста. Использование вашего бизнеса в Интернете открывает новый мир возможностей.

Почему это так?

Станьте эффективным личным онлайн-тренером, и это может стать одним из наиболее устойчивых способов развития вашего фитнес-бизнеса.

Диверсификация вашего бизнеса дает вам преимущество перед другими тренерами по фитнесу. Большинство учебных заведений все еще делают все по-старому. Они работают бесчисленные часы с бесконечными сессиями один на один в спортзале, просто чтобы заработать достаточно денег, чтобы обойтись.

Разумный способ работы в этом случае может диверсифицировать ваш учебный бизнес и стать личным онлайн-тренером.

Вам может быть интересно:

  • Как начать собственное дело в сфере персональных тренировок в Интернете?
  • Сколько вы берете за персональное онлайн-обучение?

Опять же, это всего лишь несколько вопросов, которые возникают.

Чтобы ответить на эти и другие вопросы, давайте рассмотрим некоторые шаги, которые вы можете предпринять, чтобы начать работу в качестве персонального онлайн-тренера.

Начните с цели в уме для вашего личного тренировочного бизнеса

Одним словом, постановка четких целей важна как в бизнесе, так и в жизни. Чем яснее цель, тем лучше.

Итак, цель — получить 28 клиентов, является более точной и дает вам больше внимания, чем просто сказать «Я хочу больше клиентов».

Имейте в виду, что благодаря личному онлайн-обучению клиенты не будут платить столько за сеанс. Это означает, что вам придется привлекать больше клиентов для достижения вашей цели.

Для персонального онлайн-обучения поиск большего количества клиентов не должен быть тяжелым бременем для вашего бизнеса. В отличие от личных клиентов или бизнеса, занимающегося производством кирпича и бетона, вы можете охватить и рекламировать свой бизнес с огромным количеством потенциальных клиентов с помощью методов онлайн-маркетинга.

В случае маркетинга вашего личного онлайн-тренинга вы можете создавать кампании цифрового маркетинга. Эти маркетинговые кампании обеспечивают максимальный охват вашего малого бизнеса и нацеливают его на правильный тип клиентов для вашего онлайн-тренинга.

Это будет включать:

  • Создание персонального веб-сайта для профессионального фитнеса
  • Внедрение маркетинга в социальных сетях
  • Создание и расширение блога
  • Инвестирование в узнаваемость вашего бренда в качестве личного тренера по фитнесу

В онлайн-бизнесе эти маркетинговые стратегии могут оказаться гораздо более доступными. Вы также достигнете огромного количества перспектив.

Сказав, что если у вас есть так много потенциальных клиентов на выбор, это также означает, что у вас будет широкий круг клиентов, таких же, как в традиционном тренажерном зале, который обслуживает всех.

Фактическое обучение для ваших онлайн-клиентов

 

 

Большинство личных онлайн-тренингов будет включать использование видео для демонстрации ваших упражнений вашим клиентам. Но как вы отслеживаете успехи клиента и как узнаете, что ваше обучение имело для них значение?

Ну, так как ваши клиенты в основном будут в сети, вам нужно определиться с несколькими вещами:

  • Как вы будете передавать учебные материалы своим клиентам?
  • Как вы будете отслеживать ход выполнения упражнений и поддерживать хорошие результаты?
  • Как вы будете собирать платежи и отзывы как сертифицированный персональный тренер?

Учебный материал

Когда дело доходит до фактического обучения, именно здесь ваши знания и сертификация тренера будут наиболее полезными. Ваша способность ставить цели клиентов и воплощать их в реальность — это то, что вы добавите в качестве профессионала фитнеса.

Это самая важная часть фитнеса. Для онлайн-курса типичным способом доставки фитнес-материала является видео. Очень похоже на онлайн-курс с серией обучающих видео, которые вы можете пройти.

К счастью, здесь не обязательно быть профессиональным актером. Все, что вам нужно сделать, это продемонстрировать ваши процедуры и упражнения для ваших клиентов с помощью камеры. Точно так же, как и при личной тренировке в фитнесе.

Сертифицированный личный тренер знает, как проиллюстрировать движения и любые целенаправленные упражнения для своего клиента. Затем скомпилируйте эти обучающие видео по порядку и по этапам. Эти этапы установлены таким образом, чтобы клиент проходил через них, становясь сильнее и увереннее. По мере продвижения видео становится все сложнее и более продвинутые упражнения , чтобы продолжать бросать вызов клиенту.

Как насчет отслеживания прогресса и результатов упражнения?

Отслеживание результатов важно при выполнении упражнений. Клиенты должны почувствовать прогресс для мотивации и знать, что они получают результаты.

Для тренировок с глазу на глаз вы можете проверять состояние клиентов. Это проще, потому что вы можете видеть, как клиент теряет вес или становится сильнее, если это является целью.

Но как насчет онлайн-клиентов?

С онлайн-клиентами вы можете выбрать использование программного обеспечения или просто сохранить его простым, когда только начинаете.

С помощью программного обеспечения для обучения клиенты получают собственный профиль и могут войти в свою панель управления, чтобы найти свое следующее учебное видео, план тренировок и расписание. Они также могут записать потерю веса и другие измерения.

персональная обучающая программа может быть немного дороже при запуске, так что простота может быть лучшим вариантом. Вам не нужно погружаться в полноценную компьютерную программу. Просто создайте PDF-файл, включающий планы тренировок, планы питания или необходимые советы по тренировкам, и отправляйте его своему клиенту каждую неделю или около того.

Еще одна отличная альтернатива программному обеспечению для фитнеса — это общий файл Google Drive. Вы можете поделиться файлом с клиентом, направляя их на протяжении всего обучения. Клиент также может поделиться своим прогрессом и результатами, что облегчит вам улучшение его процедур.

В заключение

Ни для кого не секрет, что стать тренером и вести собственный учебный бизнес — это огромный шаг вперед. Проблема возникает, когда вы выполнили всю работу, чтобы начать, а не пожинать плоды.

Решение стать гибридным личным тренером, где вы предлагаете как личное обучение, так и онлайн-обучение, может быть одним из лучших решений, которые вы когда-либо принимали для своего бизнеса. Вы будете уверены в том, что предлагаете своим клиентам выгодные цены и результаты.

Не все будет гладко, когда вы начинаете. Многие успешные онлайн-тренинги, которые вы видите сегодня, вероятно, прошли через те же трудности, с которыми вы столкнетесь. Что привело их к вершине, так это тяжелая работа и согласованность как при прохождении сертификации, так и при открытии собственного бизнеса.

Оставить комментарий

Капча загружается...