СТО - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
  • СТО "Березняки-4", ул. Березняковская, 21а, тел.:553-37-53, (установка и тонирование стекол, установка сигнализаций, магнитол, люков, химчистка салона, шумоизоляция ).

СТО "АВТО-МАКСИМУМ", ул. Жилянская, 28,  тел.:287-95-87, (ремонт трещин и сколов стекла, полировка фар, замена стекол, тонировка).

СТО "Форс-мотор", ул. Каблукова, 23, тел.:404-05-04, 237-17-00, (полный профессиональный сервис по BMW)

СТО "БМВ", пр. Науки, 33, (переулок Писаржевского, 6 ), тел.:201-37-33, 493-37-59, (рихтовка, покраска, рем. двигателя, ходовой, реставрация шаровых опор, рулевых тяг, инжектор, карбюратор, чистка, мойка)

СТО "Роял-Сервис", ул. Радищева, 5, тел.:454-13-32, ул. Братиславская, 3, тел.:518-71-55, (рихтовка, малярка,ходовая, двигатель,, чистка инжектора, диагностика)

СТО "На Луговой", ул. Луговая, 15а, тел.:332-70-07, 506-72-09, (двигатель, ходовая, КПП, рихтовка, покраска, тюнинг, розвал схождение)
  • 26 Комментарии sorted by
  • "Твоя майстерня" называется СТО. У них таки есть позитивный момент - по договоренности они могут работать и ночью и в выходные.
  • Vote Up1Vote Down PetrickPetrick Октябрь 2014
    В нынешних условиях,которые сложились на финансово-экономическом поприще,-я думаю скоро будет СТО-БИКИНИ.
  • СТО предоставляет полный спектр кузовных работ: 
    -малярные работы (покраска авто, локальная покраска авто) 
    -вытяжка деформированных деталей на стенде 
    -сварочные работы 
    -рихтовочные работы 
    -полировка

г.Киев, Дарницкий район, ул. Затишна 7б, кооператив "Славутич" (пересечение улиц Здолбуновской и Ревуцкого) Сайт: http://avtomalyar.org/
  • А что-то,на правом берегу есть?
  • На правом - посмотрю, напишу. Я по левому берегу по СТО специалист.
  • Ждемс...
  • Какие районы правого берега интересуютсс...?
  • Отрадный,Караваевые Дачи,Южная Борщаговка...
  • Я эти районы не очень хорошо знаю. На правом ремонтировала только на Фрометовском спуске 22 ( если СТО там еще есть ) и на Хаммер центре.
  • Дабы туда,загнать своё авто,надо почку в ин.Шалимова сдать...
  • Точно и возможно не только свою...
  • а есть,варианты?
  • Я этим не занимаюсь, это в компетенции мужа, ничего не могу подсказать.
  • Вам муж,ремонтирует машину?
  • Vote Up0Vote Down Valerievna68Valerievna68 Сентябрь 2014
    У меня там стары друзья работают, так что обошлись без сдавания почек. :)
  • Vote Up0Vote Down PetrickPetrick Сентябрь 2014
    Повезло...
  • Vote Up0Vote Down Alex_KievAlex_Kiev Октябрь 2014
    Возможно, Вас заинтересует СТО самообслуживания на Троещине. Все, кто пользуется услугами данного СТО очень довольны. 
    До 30.10.2014 там действует акция  - Cупер цена на стандартное ТО - всего за 30 грн Вы можете заменить масло, маслянный и воздушный фильтры.

К вашим услугам: подъемники, яма, широкий выбор инструментов, консультации квалифицированного мастера, free wi-fi, а также чай-кофеJ.

Теперь автомобилисты получили возможность экономить 40-50% от стоимости такого же ремонта на других станциях техобслуживания. 

Опытный мастер поможет выявить проблему в автомобиле и расскажет, что нужно сделать, что бы её решить. Вы платите только за нормо-час  пребывания автомобиля на СТО, выполняя ремонт автомобиля самостоятельно под присмотром мастера. Если что-то не получается – мастер поможет.

Очевидные преимущества для клиента: 
    - Реальная практика по ремонту авто. 
    - Ремонт обходится, как минимум, на 40-50% дешевле. 
    - Честная диагностика неисправности, потому что клиент сам меняет расходные материалы. (Нам нет смысла накручивать стоимость ремонта выдуманными неисправностями..) 

Также проводят малярно-кузовной ремонт любой сложности.

• Vote Up0Vote Down PetrickPetrick Октябрь 2014
    Прям аттракцион,неслыханной щедрости...
  • Vote Up0Vote Down PetrickPetrick Октябрь 2014
    Эт рекламой,попахивает...
  • Vote Up0Vote Down MironMiron Ноябрь 2014
    такі прикольно!
  • Таких СТО,открылась вагон.Я на пл.Шевченко,масло меняю уже так,года полтора...
  • Vote Up0Vote Down nunetnunet Январь 2015
    Кто знает про этот интернет магазин? Хочу заказать кое-какие запчасти по ходовке! Или лучше все таки на рынке?
  • Оборудования для автосервиса от компании Гарант Автотехник-2. Также предоставляется сервисное обслуживание.  
  • оборудования для сто  https://stankom.net.ua/body-section Тысячи людей ежедневно сталкиваются с проблемой ремонта своей машины. Не зависимо от того, серьезная эта поломка или небольшой ремонт, приехав, на любое СТО каждый уважающий себя и свой транспорт водитель в первую очередь обращает внимание на оборудование, с которым там работают. Не смотря на то, новичок Вы в этом деле или человек с многолетним опытом, залогом успеха в данном виде услуг является непревзойденное качество оборудования, с которым работают мастера. К большому сожалению не все могут похвастаться таким качеством, но если Вы зашли на наш сайт и читаете это, значит Вы уже на правильном пути к качественному и надежному СТО. 
  • Мой Авто:
    СТО - диагностика автомобиля, ТО, ремонт ходовой, ремонт рулевого управления, ремонт двигателя, ремонт трансмиссии, ремонт электрооборудования автомобиля, ремонт тормозной системы, продажа автозапчастей.
    Режим работы: с 08 до 22.
    • Телефон: 067-178-09-88, 098-728-27-78
    • Веб-сайт: moyavto.com.ua
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Теги обсуждения

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)