Перепрошивка радиостанций (раций) - Форум киевских таксистов
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Напоминаем Вам, что на форуме киевских таксистов Вы можете бесплатно разместить свое объявление в соответствующей рубрике.
Проверьте Ваши знания ПДД, пройдя тест из 12 задач. Тест доступен по ссылке http://taxistam.kiev.ua/test-pdd.html
Перепрошивка радиостанций (раций)
  • Народ,подскажите кто и где в Киеве,может "прошить" рацию(ICOM Ic-F310S),кроме Константина(на ул.Ушинского 40)?
    P.S.Хотелось бы прошить,- West Express,Премьер-Такси,Скорую Помощь и ГАИ,которая выезжает на регистрацию ДТП.
  • 7 Комментарии sorted by
  • Да...и ещё,интересует бумажка(разрешение),на рацию,-от УкрЧастотНадзора.А именно,-цена и время,за которое её сделают...
  • ICOM Ic-F310S - это стационарка или портативка? У меня 2 такие бумажки есть, на ICOM 211. Бесплатно в офисе всем выдавали. Фуфел, конечно, но для Гаи катит аж бегом.
  • Спасибо,но не хо...Я законослухняный:-)
    Я хотю,оригинальную...
    Прийдется,на поклон к Мирчевичу,идти...
  • Так вроде при нынешних событиях в стране вообще эти разрешения никто не проверяет. ГАИ практически нигде не стоит. У меня, например, даже когда еще давно эти облавы на таксистов устраивали, никто не спрашивал эти разрешения. :)
  • Вам,крупно везло...
    Когда я был,молодым и красивым(трудился в Блюз'е:-)),нас по одному ловили на ул.Лютеранской...ОстанавливалО ГАИ,рядом стоял УкрЧастотНадзор и два свидетеля...И как пишет классик,-наступал приступ импотенции,на постпсихологической травме:-)
  • А сколько сейчас стоит портативка  ICOM, кто знает?
  • Сландо Вам, в помощь...
Расскажите о нас друзьям!

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти Зарегистрироваться

Категории

В этом обсуждении:

Лучшие комментаторы

Кто сейчас на сайте? (0)