Опубликовано: 26 марта, 2020 Автор: Палий Шерлок Комментарии: 0

How to Get Started in Fitness Competitions – Women’s Edition

 

Женщины все активнее занимаются фитнесом, а не просто тренируются и поднимаются раз в неделю в тренажерном зале. Они также усердно работают, чтобы получить разорванные тела, и соревнуются в соревнованиях, которые раньше были единственной областью людей.

Готовы ли вы поднять свою физическую форму на следующий уровень и попробовать соревнования? Даже если вы тренер, готовиться к соревнованиям по фитнесу будет сложнее и сложнее, чем вы можете себе представить, пока вы этого не сделаете.

Чтобы сделать все возможное, будьте готовы уделить много времени тренировкам и правильному питанию, потратить приличную сумму денег, а также выйти на сцену и выставить напоказ свои вещи в крошечном бикини.

Готовы ли вы попробовать себя в соревнованиях по фитнесу?

Конечно, с любым видом конкуренции, есть планирование, тяжелая работа и множество других факторов. Но даже по сравнению с другими видами спортивных соревнований, такими как гонки и триатлон, соревнования по фитнесу требуют больших усилий.

Соревнования по фитнесу на самом деле не похожи ни на какие другие спортивные соревнования, и трудно понять, чего ожидать, если вы их не видели. Прежде чем совершить последний прыжок и записаться на соревнование в ближайшие месяцы, на самом деле отправляйтесь на шоу. Посмотрите, что все это из первых рук, а затем решите. А пока вот несколько важных вещей, на которые следует обратить внимание:

Какова ваша мотивация?

Темная сторона соревнований по фитнесу включает одержимость внешним видом тела, беспорядочное питание и даже употребление наркотиков. И все это приводит к мотивации. Если у вас нет веских причин для этого, вы рискуете пойти на темную сторону:

  • Позитивная мотивация — «Я хочу подтолкнуть себя к достижению новой цели и получать от этого удовольствие».
  • Отрицательная мотивация — «Я наконец выгляжу стройной и мускулистой, и у меня всегда будет тело моей мечты».

Не думайте, что тело, которое вы создадите для соревнований по фитнесу, — это то, что вы сохраните до конца своих дней. Это не здорово и не реалистично быть слишком долго разорванным. позитивная, более здоровая мотивация — это желание просто бросить вызов себе здоровым и полезным, но также и реалистичным способом.

У вас есть время тренироваться для соревнований по фитнесу?

Спросите любого, кого вы знаете, кто занимается фитнес-соревнованиями, сколько времени они проводят на тренировках. Если вы никого не знаете лично, спросите в спортзале, и вы быстро найдете кого-нибудь. Они, вероятно, скажут вам, что это занимает не менее двух часов в день, чаще всего дней в неделю. Также учитывайте время, затрачиваемое на планирование и приготовление здоровой пищи, покупку одежды, позирование и поездки на соревнования.

Можете ли вы финансировать это?

С фитнес-соревнованиями связано больше расходов, чем вы когда-либо предполагали, пока вы на самом деле не сделаете это:

  • Членство в тренажерном зале / плата за обучение
  • Плата за питание / позирование / участие в соревнованиях
  • Регистрационный взнос на соревнования
  • Продукты питания и пищевые добавки
  • Расходы на солярий
  • Дорогие наряды
  • Командировочные расходы на соревнования за пределами площадки
  • Расходы на уход за ребенком, когда вы посещаете тренажерный зал или ходите на соревнования

Готовы ли вы быть на сцене?

Наконец, большое препятствие для многих людей — это настоящая конкуренция. Вы будете надевать крошечное бикини или фитнес-костюм — вероятно, приклеить его к коже, чтобы удержать на месте — растирать растительным маслом, натягивать на высокие каблуки, а также ходить и позировать на сцене перед судьями и зрительская аудитория. Ты можешь сделать это? Конечно, вы можете, и не расстраивайтесь, нервничая, потому что все боятся этой части, даже опытные профессионалы.

Знай типы соревнований и выбирай один

Теперь, когда вы лучше разбираетесь во всем, что связано с этим, пришло время выбирать. Будете ли вы участвовать в соревнованиях по бикини, попробовать себя в фитнесе или поработать над фигурой, или же действительно будете делать ставку и попробовать свои силы в соревнованиях по телосложению или бодибилдингу?

Бикини

Если время может быть проблемой, или если вы просто не хотите получить полностью разорванное тело фигуры или конкурента по телосложению, соревнование по бикини для вас. Это хороший способ намочить ноги на соревнованиях по фитнесу. Обучение менее интенсивно для этой категории, но все же требует времени, преданности и преданности делу. Тело, над которым вы будете работать для бикини, немного мягче и более песочных часов, но все еще худое, подтянутое и мускулистое.

Фитнес-моделирование

Соревнование по фитнес-моделированию может включать различные степени телосложения и мускулатуры, но обычно оно больше всего похоже на соревнование по бикини с акцентом на моделирование. Вы наденете несколько симпатичных нарядов и поразите некоторые позы, помимо типичных для соревнований по фитнесу. В дополнение к тому, чтобы быть в форме, вы должны быть очаровательны и готовы немного действовать.

Рисунок

 

 

Соревнования по фитнесу фигуры поднимают это на ступеньку выше с точки зрения мускула. Ваше тело в соревновании по фигуре будет тяжелее, стройнее и меньше в песочных часах, чем в соревнованиях по бикини. Конкуренты имеют больше классической треугольной формы для бодибилдинга с широкими, мускулистыми плечами и узкой талией, а также увеличенной четкостью мышц.

Телосложение

Для соревнований по телосложению вам нужно будет увеличить его и стать еще более стройным и мускулистым. Идея состоит в том, чтобы найти баланс между женской формой и настоящими серьезными мышцами. Во время этого соревнования должно быть много определений между мышцами.

Диета так же важна, как и тренировка

То, что и как вы едите, является важной частью получения стройного, определенного и мускулистого тела. Опять же, если это ваш первый раз, поработайте с кем-то, кто делал это раньше, или, по крайней мере, обратитесь за консультацией к диетологу , чтобы помочь вам составить план диеты.

В целом стратегия приема пищи для фитнес-соревнований означает:

  • Употребление нескольких (пяти или шести) небольших приемов пищи в течение дня.
  • Сосредоточение внимания на белках и полезных углеводах и жирах.
  • Пить около галлона воды в день.
  • Ешьте много овощей, чтобы чувствовать себя сытым на ограниченной калорийной диете.

Существует также важная диетическая стратегия, включающая в себя неделю и дни, предшествующие реальной конкуренции. Например, большинство людей начинают загружать углеводы за два дня и перестают пить воду для обезвоживания. Оба улучшают внешний вид мышц.

Фитнес-соревнования не для слабонервных. Это серьезный бизнес, и он требует времени, усилий и безупречной диеты. Но, если вы готовы принять вызов и настроены позитивно, подготовка к соревнованиям может быть увлекательным способом поднять ваши тренировки на новый уровень. И опыт может сделать вас лучшим тренером для ваших клиентов всех типов.

Оставить комментарий

Капча загружается...